Lot Nr. 142

Josef Krzesz-Mecina

Josef Krzesz-Mecina - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Krakau 1860 geb.) Tagträume, signiert J. Mecina-Krzesz, Öl auf Karton, 52 x 72 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Josef Krzesz-Mecina

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012