Lot Nr. 141

Erno Erb *

Erno Erb * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Lemberg 1878-1943) Markttag, signiert E. Erb, rückseitig alte Widmung, Öl auf Platte, 28 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Erno Erb *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012