Lot Nr. 140

Wladyslaw T. Chmielinski *

Wladyslaw T. Chmielinski * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Warschau 1911-1979) Schlittenfahrt auf der Dorfstrasse, signiert WT Chmielinsky, Öl auf Leinwand, 51,5 x 71 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Wladyslaw T. Chmielinski *

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012