Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 131

Ernst Czernotzky

Ernst Czernotzky - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Cernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21,6 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Los 132

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2012 - 17:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Ernst Czernotzky

Gegenstück zu Los 132

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012