Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Georges William Thornley

Georges William Thornley - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1857-1935) zugeschrieben/attributed Fischerboote vor der Hafeneinfahrt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 26 x 41 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2012 - 17:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Georges William Thornley

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012