Lot Nr. 98

Ludovico Marchetti

Ludovico Marchetti - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Rom 1853-1909 Paris) Vor dem Turnier, signiert L. Marchetti, Öl auf Holz, 41 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Ludovico Marchetti

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012