Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Frühling im Wimbachtal", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert E. Harrison Compton, 1941, Öl auf Leinwand, 91 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |