Lot Nr. 71

Otto Strützel

Otto Strützel - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Dessau 1855-1930 München) Frühlinglandschaft, signiert O. Str., undeutlich bezeichnet, rückseitig bezeichnet Gerresheim im Harz,Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Otto Strützel

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012