Lot Nr. 53

Joseph Barter

Joseph Barter - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(ab 1836 in Brüssel ausgestellt) Der Markttag, signiert, datiert, J. Barter 1835, Öl auf Leinwand, 37 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Joseph Barter

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012