Lot Nr. 35

Max Schödl

Max Schödl - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1834-1921) Stillleben mit asiatischen Vasen, signiert, datiert Max Schödl 1895, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Max Schödl

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012