Lot Nr. 33

Bela von Spanyi

Bela von Spanyi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Budapest 1852-1914) Partie am Balaton, signiert K. Spanyi B., Öl auf Leinwand, 70x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Bela von Spanyi

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012