Lot Nr. 31

Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, 90 x 150 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012