Lot Nr. 23

Bela von Spanyi

Bela von Spanyi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Budapest 1852-1914) Weideidyll, signiert K. Spanyi B., Öl auf Holz, 26 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Bela von Spanyi

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012