Lot Nr. 22

Düsseldorfer Schule 19. Jahrhundert

Düsseldorfer Schule 19. Jahrhundert - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Winterlandschaft, undeutliche Signaturreste La..., Öl auf Leinwand, 124 x 122 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012