Lot Nr. 7

Luigi Alois Gillarduzzi

Luigi Alois Gillarduzzi - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Italien 1822-1856 Wien) Hagar und Ismael in der Wüste, signiert, datiert L. Gillarduzzi 1851, Öl auf Leinwand, 115 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Luigi Alois Gillarduzzi

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012