Lot Nr. 2

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.09.2012 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Georg Fischhof

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 12.09.2012 - 17:00
Besichtigung: 07.09. - 12.09.2012