Lot Nr. 7057

Wandzierteller,

Wandzierteller, - Sommerauktion

Majolika, mit Storch und Fröschen in Relief, farbig staffiert, Dm. 42,8 cm, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2012 - 15:00

EUR 213,-
Rufpreis:

Wandzierteller,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 03.08. - 08.08.2012