Lot Nr. 333

Isaac de Moucheron - Pendants (2)

(Amsterdam 1667–1744) zugeschrieben
Parklandschaft mit Musizierenden; und
Küstenlandschaft mit Figuren an einer Quelle in der Nähe eines Portikus,
Öl auf Leinwand, je 180 x 150 cm, gerahmt, Pendants (2)

Provenienz:
Sammlung Cesare Jacini (1888–1968), Mailand

17.10.2017 - 18:00

EUR 25.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 17.10.2017 - 18:00
Besichtigung: 07.10. - 17.10.2017