Russischer Teeglashalterung,
Silber, rund, reicher floraler Dekor mit Blättern und Trauben, Höhe 14 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen verputzt 184(?), kleine Teile fehlen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Russischer Teeglashalterung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |