Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 283

Sebastian Vrancx

(Antwerpen 1573–1647)
Figuren im Hof mit dem Gastmahl in Emmaus,
monogrammiert (am Rücken des Pferds): SV,
Öl auf Kupfer, 26 x 35,2 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

17.10.2017 - 18:00

EUR 20.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Sebastian Vrancx

(Antwerpen 1573–1647)

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 17.10.2017 - 18:00
Besichtigung: 07.10. - 17.10.2017