Frans Snyders, Nachfolger
Stillleben mit Wild, Früchten und Singvögeln,
Öl auf Leinwand, 132 x 165 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
17.10.2017 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Frans Snyders, Nachfolger
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring