Rudolf ZWICKELZWICKELSTORFER *
(Wien 1887 - 1975) 2 Bilder: "Herbstlandschaften" jeweils signiert und datiert: Rud. Zwickelstorfer 1965, Pastell auf Papier, ca. 48 x 64 cm bzw. 44,5 x 56,5 cm, beide verglast, gerahmt, beschädigt
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Sekretär,