Lois (Livius) Borotha von TRSTVENCIA*
(Budapest 1869 - 1961 Wien) 2 Bilder (Pendants): a) "Blick auf den Kahlenberg" b) "Abend am Weiher" jeweils unten links signiert: Borotha, Öl auf Malpappe, ca. 28,5 x 34 cm bzw. 30 x 37,5 cm, Rahmen beschädigt
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |