Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 56, 5,6 g, Gebrauchsspuren, ein Brillant ausgeschartetøg6
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Brillantring
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |