Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 118 -

Giovanni Paolo Castelli, gen. Lo Spadino <br>[erzielter Preis Lot 116-119: EUR 436.956]

[Saleroom Notice]

(Rom 1659 – um 1730)
Anthropomorphe Allegorie des Herbstes,
Öl auf Leinwand, 131 x 94 cm, gerahmt

Saleroom Notice:

Lot 116, 117, 118 und 119 werden gemeinsam als ein Los angeboten.

17.10.2017 - 18:00

EUR 109.239,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-

[Saleroom Notice]

(Rom 1659 – um 1730)

Saleroom Notice:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 17.10.2017 - 18:00
Besichtigung: 07.10. - 17.10.2017

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)