Damenschmuckgarnitur
, Gold 585, Brillanten zus. ca.0,15 ct Smaragde, Saphire, Rubine, best. aus: 1 Collier, Länge ca.45 cm, 1 Ring, Rw 57, Gesamtgewicht 11,4 gøG11
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |