Paar Biedermeier Nachtkästchen
, Fichtenholz, nuss furniert, je 1 Tür, Steinplatte, Höhe je 75 x 50 x 37 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |