Lot Nr. 28

Maler Anfang 20. Jhdt.

Maler Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Meerlandschaft mit Booten", Öl auf Leinwand, auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, revers auf Etikett schwer leserlich beschriftet, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Maler Anfang 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2012