Lot Nr. 7202

Biedermeier Podestsäule,

Biedermeier Podestsäule, - Sommerauktion

Wien ca. 1820/25, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in Säulenform auf quadratischem Sockel, goldstaffierter Ochsenaugenund Kannelurendekor, Höhe 124 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Biedermeier Podestsäule,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012