Altarnische,
neogotisch, 2. Hälfte des 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer tw. natur lasiert sowie ornamental gefasst, 147 x 45 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Altarnische,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |