Paar Appliken,
Ende 19. Jahrhundert, reich ornamental sowie figural gezierte Bronzeschäfte, tw. durchbrochen gearbeitet, je dreiflammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct