Gartenfigur,
Steinguss, Jüngling einen Blumenkorb haltend, H: ca. 73 cm, Witterungsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gartenfigur,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968