Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7029

Irma Stuart Willfort (Wien 1882-1969) "Salzburger Festspiele-Teller,

Irma Stuart Willfort (Wien 1882-1969) "Salzburger Festspiele-Teller, - Sommerauktion

Keramik, Reliefdekor, farbig staffiert, Dm. 26 cm, Boden signiert, zerbrochen, geklebt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012