Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7028

Hund auf Korbfauteuil,

Hund auf Korbfauteuil, - Sommerauktion

Fa. Goldscheider, Wien um 1932/33, Keramik, farbig staffiert, kleine Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hund auf Korbfauteuil,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012