Lot Nr. 7002

1 Teekanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,

1 Teekanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, - Sommerauktion

Königliche Porzellan Manufaktur, Meisse 1817/24, Porzellan, farbige Fels- und Vogelmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckelknauf restauriert, abgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012