Lot Nr. 7908

Albert Rieger

Albert Rieger - Sommerauktion

(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgswasserfall mit Mühle", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand auf Platte, 74 x 100 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Albert Rieger

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012