Lot Nr. 7907

Max Jensen *

Max Jensen * - Sommerauktion

(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marine, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.07.2012 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Max Jensen *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012