Lot Nr. 7905

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Sommerauktion

(Wien 1859-1914) Winterlandschaft, signiert, datiert G. Fischhof (1)894, Öl auf Leinwand, 63 x 32 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Georg Fischhof

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012