Lot Nr. 7904

Mohr

Mohr - Sommerauktion

(Wien um 1900) Wien, Maria am Gestade, betitelt, signiert Mohr, Aquarell auf Papier, 14 x 9 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Mohr

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Besichtigung: 30.06. - 04.07.2012