Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figürliche Szene, Farbserigrafie auf Papier, signiert, undeutlicher Prägestempel, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 48 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |