Lot Nr. 94

Wanderpreis 1931/32

Wanderpreis 1931/32 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Schützenklub" Prinz Johann, braun gebeizte Holztafel, plastisch beschnitzt, beschriftet, Durchmesser 98 cm, signiert A. Hirt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wanderpreis 1931/32

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012