Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88

Damenring

Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, mit Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct und 2 Saphiren, RW 53, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,5,1 g, Saphire mit Oberflächen merkmalen

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Damenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012