Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 74

Maschenbrosche

Maschenbrosche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, mit Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,30 ct, teilweise schwarz emailliert, 9,9 g øG10

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.07.2012 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:
EUR 750,-

Maschenbrosche

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012