Künstler des 20. Jahrhunderts
Almlandschaft mit Gutshof, beschriftet Gustav Kurt Beck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |