Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Torrero, im Stock signiert, datiert Picasso 1.6.60, Lithografie, Bildausschnitt 47 x 61 cm, Passepartout, Plexiglas gerahmt, gering fleckig
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |