Lot Nr. 52

Fernand Leger *

(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert 24, Lithografie in Farbe, Nr. 25 von 450 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 69 x 99 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben

23.07.2012 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Fernand Leger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012