Hummelfigur
"Max und Moritz", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. J. Hummel Höhe 13,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 123, Erzeugungszeitraum 1972-1979, guter Erhaltungszustand
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hummelfigur
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |