Lot Nr. 27

Ferenz Blaskovits

Ferenz Blaskovits - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1859-1931) zugeschrieben Orientalische Szene, bezeichnet Blaskovits Ferenz, Öl auf Leinwand, 51 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ferenz Blaskovits

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012