Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit Wildgehege, signiert, datiert Polzer 1889,Öl auf Leinwand, 54 x 83,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen
23.07.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |