Rudolf Blum
(Wien 1896-1973, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, war Mitglied des Künstlerbundes Klosterneuburg) Beduinen in der Wüste, signiert Blum, Öl/Leinwand, 85 x 75,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Blum
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |